Невинномысские зарничники вышли в финал всероссийских соревнований
Подведены итоги событийного мероприятия
В Ставропольском президентском кадетском училище завершился окружной этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Команда студентов Невинномысского государственного гуманитарно-технического института одержала убедительную победу, заняв первое место в общем зачёте и по всем военно-учётным специальностям.
В течение нескольких дней участники соревновались в тактической медицине, огневой подготовке, инженерном деле, РХБ-защите и других дисциплинах. Школьная команда «Барс 20» из СОШ № 20 также показала достойные результаты.
Теперь обе команды представят Ставропольский край на всероссийском финале, который пройдёт в сентябре в Волгограде, рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.