В Невинномысске торжественно отметили День ВДВ
Церемония состоялась 2 августа на патриотической части центрального городского бульвара Мира
На бульваре Мира у памятного знака воинам-десантникам прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Воздушно-Десантных войск России.
С поздравительной речью перед собравшимися выступил председатель местного отделения «Боевого братства» Игорь Кужба. Участники церемонии возложили цветы к мемориалам «Вечная Слава», памятнику воинам-интернационалистам и знаку десантников.
Торжество началось с построения ветеранов и действующих военнослужащих ВДВ, после чего для них выступили творческие коллективы города. Завершилось мероприятие минутой молчания в память о погибших бойцах.